Юридический Советник

Сейчас работаем – Звоните

Юридические услуги
в Крыму и Севастополе
по любым вопросам

Наличный/безналичный расчет, выезд к Вам,
Большой опыт, быстрое решение, гибкие цены

Строгое соблюдение
Ваших указаний

Конкурентное
ценообразование

Опытный юрист
со стажем более 18 лет

Официальный договор
без изменения цен

Защита прав потребителей

Споры о нарушениях прав потребителей в настоящее время возникают очень часто. Многие думают, что Закон «О защите прав потребителей» надежно защищает интересы покупателей в отношении товаров и услуг, но на практике происходить так, что практически каждый день продавцы нарушают условия сделок и договоров. Как следствие, возникает конфликт о надлежащем качестве товаров и услуг. Большинство людей считает, что в подобных спорах можно обойтись без юридической помощи, так как права потребителей четко прописаны в Законе. Но следует понимать, что отношения между продавцом и покупателем регламентируются многими другими законными и подзаконными актами, в которых можно найти лазейки, позволяющие избежать выплаты компенсации за испорченный товар и не качественно предоставленную услугу.

Услуги юриста по защите прав потребителей

Столкнувшись с нарушением своих прав, как потребителя, без соответствующего знания законодательства и его грамотного применения тяжело добиться справедливости. Только с квалифицированной юридической помощью можно добиться желаемых результатов. Зачастую, продавцы пользуются помощью юристов при составлении договоров, поэтому оспорить нарушенные права среднестатистическому человеку бывает тяжело. Обратившись ко мне, Вы получите квалифицированную помощь юриста по защите прав потребителей. Я разъясню Ваши права, помогу грамотно составить претензии продавцу и жалобы в соответствующие инстанции. Без своевременного вмешательства юриста Вы рискуете остаться с пустыми руками.

При небольшой сделке часто удается добиться компенсации, вовремя обратившись в государственные органы по защите прав потребителей. В качестве доказательства необходимо предъявить чек или квитанцию об оплате товаров или услуг. Однако перед принятием такого решения настоятельно рекомендую обратиться к юристу за разъяснением Ваших прав.

Обратившись за помощью ко мне в самом начале спора, Вы получите оперативную юридическую помощь в переговорах с продавцом. Очень часто конфликт можно решить в досудебном порядке, что существенно сэкономит Ваши деньги и время. Если не удалось добиться справедливости на стадии переговоров, то я готов представлять Ваши интересы в суде. По мере необходимости мною будет запрошено проведение экспертиз некачественных товаров. Я представлю суду все доказательства, направленные на возмещение как имущественного, так и морального вреда.

У меня имеется большой судебный опыт в возмещении убытков, причиненных некачественным оказанием услуг потребителю. Ниже приведены примеры положительного исхода дела моих клиентов.

От начала споров до их разрешения
в среднем проходит 1-3 месяца

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

После того, как вы оставите заявку, мы перезвоним и обсудим вашу ситуацию. Мы поможем оценить риски, дадим первые рекомендации и ответим на все ваши вопросы

ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА И ДОГОВОР

При личной встрече мы подробно разберем вашу ситуацию и тщательно изучим все нюансы дела. Заключим договор, гарантирующий полную конфиденциальность дела.

РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ

Мы проанализируем все варианты развития событий и вместе выберем наилучший для вас. Разработаем детальный план их достижения, минимизирующий любые риски

СБОР ДОКУМЕНТОВ

На этом этапе мы соберем и юридически грамотно оформим все, имеющую отношение к делу информацию. Полученные документы станут успехом на суде и в переговорах

ДОСУДЕБНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРА

Лучшее сражение - то, которое не состоялось. Мы сделаем все, чтобы прийти к согласованию с помощью переговоров

СОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ В СУД

Мы готовим исковое заявление и предоставляем ваши интересы в суде до полной победы. Ваше присутствие при этом не обязательно

ВАША ПОБЕДА

Справедливость восстановлена и все ваши моральные и материальные интересы защищены

Получите бесплатную консультацию юриста

Детально разберем вашу ситуацию, предложим план действий, подробно ответим на все интересующие вопросы

Моя цель - помочь вам

отстоять свои права всеми законными средствами

Мы оказываем юридическую
помощь в соответствии с
действующим законодательством

Благодаря нашему опыту,
мы можем решать самые
сложные юридические дела

У Вас еще остались вопросы?

Мы с радостью на них ответим

КОНТАКТЫ

Свяжитесь с нами

jan0891@yandex.ru

Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Чехова, д.17 (Представительство по всему Крыму)

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ